Краевое государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания

29 мая в преддверии Международного дня защиты детей наша команда снова приехала в Егорьевский дом социального обслуживания, где находятся дети с различными заболеваниями. Как всегда в доброй и домашней  атмосфере мы пообщались с детьми и конечно, передали благотворительную помощь. В этот раз мы привезли все согласно заявки от учреждения . 

Всегда остаются добрые впечатления, когда мы приезжаем сюда, видно посвящение и заботу к детям , со стороны администрации! 

Спасибо Вам большое, дорогие друзья и партнеры, что Вы всегда участвуете в жизни детей нашего края. Вместе мы сможем сделать еще больше добрых дел.