Устав и документы

Алтайская Региональная Общественная Организация Социального Предупреждения Правонарушений «Выбор»,  созданная силами людей, не безразличных к проблемам детей-сирот, детей-инвалидов, малообеспеченных и многодетных семей, а также и других лиц, попавших в сложную жизненную ситуацию, нуждающихся в поддержке и защите. Так же ведет активную деятельность направленную на предупреждение правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних на территории г. Барнаул и всего Алтайского края.

Являясь одновременно волонтёрским объединением, функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении широкого спектра социальных проблем.

АРОО СПП «Выбор» Алтай преследует общественно полезные цели, направленные на оказание социальной помощи детям сиротам, инвалидам. Содействует в предупреждении правонарушений, в том числе и среди молодёжи.

Одним из направлений нашей организации является помощь детским специализированным общеобразовательным, оздоровительным учреждениям. Непосредственно принимаем активное участие в жизни детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья.

[an error occurred while processing the directive]